Афиша культурных центров.
Архангельский городской культурный центр
проезд Приорова, 2; телефон 20-39-19, 42-36-33
www.agkc29.ru, vk.com/agkc_arh
20 мая в 14:00 – театрализованное эстрадно-цирковое представление «Мы не хотим быть клоунами» цирковой студии и детской группы театра «Поморская артель» (6+)
20 мая в 15:00 – отчётный концерт «Пусть всегда будет танец!» образцовой студии эстрадного танца «Гран-При» (6+)
20 мая в 18:30 – танцевальный вечер под духовой оркестр «Секрет вечной молодости» (18+)
21 мая в 13:00 – отчётный концерт студии «В вихре вальса, в ритме самбы…» спортивного бального танца «Стремление» (6+)
21 мая в 15:00 – литературный вечер «Литературный компот» по творчеству Г.Остера и Н.Тэффи (6+)
21 мая в 16:00 – отчётный концерт «Дорога к танцу» студии эстрадной и современной хореографии «Импульс» (0+)
24 мая в 17:00 – праздник, посвящённый Дню славянской письменности и культуры (6+)
24 мая в 18:00 – благотворительный спектакль «Последние годы жизни царской семьи» (6+)
27 мая в 15:00 – пластический спектакль «Чердачная история» студии современного танца «ТанцТеатр» (6+)
27 мая в 17:00 – отчётный концерт студии эстрадного танца «Карамель» (6+)
31 мая в 18:30 – отчётный концерт студии «Босиком по радуге» (6+)
Центр традиционной северной культуры
«Архангелогородская сказка»
пр. Чумбарова-Лучинского, 15, тел. 65-20-01
vk.com/arhskazka2014
19 мая в 18:00 – литературный вечер «Литературный компот» по творчеству Г.Остера и Н.Тэффи (6+)
20 мая в 10:00, 11:00 – мастер-класс по орф-педагогике для детей 3-4 лет
20 мая в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
27 мая в 10:00, 11:00 – мастер-класс по орф-педагогике для детей 3-4 лет
27 мая в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
27 мая в 15:00 – творческий вечер Ксении Гардт «Я решила стать красивой» (12+)
29 мая в 10:00, 11:00 – мастер-класс по орф-педагогике для детей 3-4 лет
29 мая в 11:00 – мастер-класс по изготовлению куклы и традиционным женским рукоделиям «Гостины у Нины». Группа «Утренние посиделки» (18+)
Культурный центр «Северный»
ул. Кировская, 27, тел. 23-47-22,
www.kcsever.ru vk.com/kcsever
21 мая в 10:00 – чемпионат «Гонки карапузов» (0+)
22 мая в 13:30 – спектакль «Гарэт» «Северная театральная эстрадно - цирковая школа» (6+)
28 мая в 10:00 – 3 этап городского чемпионата кубка «Заря» по метательным планерам (6+)
28 мая в 12:00 – праздничный концерт, посвященный Дню славянской письменности и культуры (0+)
1 июня в 10:00 – Sупер - геройское приключение» - театрализованный концерт, посвященный Дню защиты детей (0+)
1 июня в 11:00 – «Sупер - праздник» - игровые интерактивные площадки, мастер классы (0+)
1 июня в 11:00 – мероприятие для детей посвящённое году экологии «Береги планету» (Рисуем мелом на асфальте) (0+)
Выставки (09:00 – 21:00):
В течение месяца:
- выставка «Архангельск – город снеговиков» коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» (0+)
- выставка образцовой детской изостудии «Колонок» (0+)
- персональная выставка Дивиной Е.В. «Такие разные куклы» (0+)
- персональная выставка Барзениной Л.Н. «Деревья из полудрагоценных камней» (0+)
- выставка участников фото студии «Энджой» (0+)
- выставка коллектива современного декоративно-прикладного творчества «Фантазия» «Долгими зимними вечерами» (0+)
- выставка работ «Акварельное ассорти» - студия прикладного творчества «Рукодельница» коллектив «Северные краски» (0+)
- выставка работ студии прикладного творчества «Рукодельница» «Макаронный переполох» (0+)
Культурный центр «Соломбала-Арт»
пр. Никольский, д. 29, тел: 22-54-33
www.solombala-art.ru, vk.com/solombala_art
20 мая в 16:00 – отчетный концерт творческих коллективов КЦ «Знакомые незнакомцы» (3+)
21 мая в 15:00 – отчетный концерт «Элегия» (3+)
21 мая в 18:00 – вечер отдыха и танцев «Для тех, кто не считает годы» (18+)
21 мая в 16:00 – литературно музыкальная гостиная «Начало начал» (18+)
22 мая в 18:00 – спектакль «Деревенский анекдот» (18+)
1 июня в 10:30 – театрализованное представление «Волшебный мешок ведьмы, или как спасти эльфа» (6+)
Игровые программы коллективным заявкам: «Тайны сказочной науки», «По морям, по волнам», «У Лукоморья дуб зеленый», «Ключи от северного форта Снеговика», «От южных морей до полярного края!», «На Диком Западе», «Наш дом – планета Земля», «Сказочное ГТО», «Урок вежливости», «Формула здоровья», «Гениальный сыщик», «Занимательные уроки в Волшебном доме Снеговика», «Дети Севера-поморы» (6+)
Ломоносовский Дворец культуры
ул. Никитова, 1; тел. 61-00-92; 62-07-58
www.lomonosovdk.ru
21 мая в 11:00 – отчетный концерт киндер-класса хореографического центра Ломоносовского Дворца культуры (3+)
21 мая в 15:00 – отчетный концерт народной эстрадной студии «Провинция» (3+)
28 мая в 12:00 – концерт ансамбля бального танца (3+)
28 мая в 17:00 – концерт образцового хореографического ансамбля «Улыбка» (3+)
28 мая в 17:00 – творческий вечер группы «Три свечи» (12+)
30 мая в 15:00 – игра, посвященная дню отказа от курения «Выбор за тобой» (12+)
1 июня в 10:30 – праздничный концерт, посвящённый Дню защиты детей, «Открываем лето» (6+)
2 июня 10:30 – развлекательная программа «Музыкальная угадай-ка» (6+)
2 июня 10:30 – народная игра лапта, обучение и соревнование (6+)
3 июня в 10:30 – программа мультфильмов «Мультпутешествие» (0+)
Культурный центр «Бакарица»
ул. Нахимова, 15 тел. 45-06-15,
bakariza.wix.com/29ru, vk.com/bakariza29
21 мая в 14:00 – юбилейный отчётный концерт студии брейк-данса «Б – 13» (3+)
22 мая в 15:30 – спортивно-игровая программа для школьников «Вперёд к рекордам» (3+)
24 мая в 15:30 – игровая программа для школьников «100 к 1» (3+)
27 мая в 14:00 – сольный концерт х/а «Стиль» (3+)
28 мая в 14:00 – сольный концерт х/а «Стиль» (3+) (младший состав)
29 мая в 16:00 – игровая диско программа «Ура! Каникулы» (3+)
31 мая в 15:30 – игровая программа для школьников «Крокодил» «Завтра лето…» (3+)
1 июня в 11:00 – праздник детства «Дорогою добра (3+)
2 июня в 11:00 – спортивно-игровые мероприятия «Вместе мы сила» (3+)
Филиал «Исакогорский»
Ул. Клепача 9, тел. 62-03-06
20 мая в 14:00 – отчётный концерт студии хорового пения «Русская песня» «Нам 35!» (6+)
26 мая в 17:00 – поэтический звездопад театральной студии «Амплуа» «А у Вас?» (6+)
29 мая в 16:00 – танцевально-игровая программа в честь окончания учебного года «Джинсовая тусовка» (6+)
1 июня в 12:00 – театрализованный концерт посвященный Дню защиты детей «В путешествие с маленьким принцем» (0+)
2 июня в 15:45 – мастер-класс по хореографическому искусству от группы современного танца «BRA DANCE» и ансамбля народного танца «Вертеха» (12+)
Филиал «Турдеевский»
ул. Центральная, 28, vk.com/turdeevo
20 мая в 16:00 – интеллектуальная игра «Почемучки» (12+)
21 мая в 12:00 – открытие выставки декоративно-прикладного творчества «Перезвон талантов» (6+)
21 мая в 14:00 – отчётный концерт творческих коллективов филиала «Россыпь радужных талантов» (6+)
27 мая в 18:00 – дискотека «Островок» с игровой программой «Радужное настроение» (14+)
27 мая в 22:00 – молодёжная дискотека (18+)
28 мая в 13:00 – игры на свежем воздухе (6+)
Культурный центр «Цигломень»
ул. Севстрой, 2, тел. 47-61-48,
www.kcc.org.ru, vk.com/kcciglomen
19 мая в 16:00 – дискотека для участников клубных формирований культурного центра (0+)
24 мая в 12:00 – праздник, посвященный Дню славянской письменности и культуры (6+)
28 мая в 11:00 – маленькая сказка для маленьких зрителей «Заюшкина избушка» (2+)
28 мая в 13:00 – спортивная тренировка (12+)
1 июня в 18:00 – концерт детского хореографического коллектива «Симпатия» (0+)
4 июня в 13:00 – уличный праздник «Город детства» (0+)
Культурный центр «Маймакса»
ул. Лесотехническая, 1, 1; тел. 29 69 24;
www.maymaksa.ru
21 мая в 12:00 – детский конкурс художественного слова «Сорока - белобока» (0+)
21 мая в 18:00 – гала-концерт участников конкурса вокально - инструментальных ансамблей «Музыкальный май» (12+)
21 мая в 11:00 – игровые аттракционы (0+)
1 июня в 11:00 – окружной праздник «Праздник счастливого детства». В программе театрализованная игровая программа, концертные номера, конкурс рисунков «Мой мир», детская площадка с батутом и спортивным реквизитом (0+)
3 июня в 09:30 – фотоквест «Экопозитив» по улицам поселка 25 лесозавода с поиском экостанций, выполнением фотозаданий (по заявке) (6+)
3 июня в 13:30 – фольклорная игровая программа «Северное счастье» с изучением народных игр (по заявке) (6+)
По заявкам:
с 24 по 28 мая - праздники для детей с игровой программой «Вокруг света»
Родионова, 14; тел. 89009196853
19 мая в 14:15 – музыкально-развлекательная программа «Воробьиная дискотека»(6+)
22 мая в 14:00 – программа «Буквы впервые сложились в слова» (6+)
24 мая в 15:00 – кинолекторий «Живая планета» (6+)
1 июня в 11:00 – киноутренник «Гуляет за окном июнь» (6+)
6 июня в 14:00 – литературная гостиная «Гордость России» (6+)
По заявкам:
с 24 по 27 мая – праздник с программой «До свидания, детский сад!» (6+)
Емецкая, 19, 2; тел 89115630932
20 мая в 13:00 – мастер класс «Цветущий май» (оригами, соль) (6+)
24 мая в 13:00 – конкурс-путешествие «Книга от древности к современности» (6+)
27 мая в 12:00 – праздник для выпускников начальной школы (по заявке) (6+)
28 мая в 13:00 – день Здоровья «Мы за ЗОЖ» (12+)
1 июня в 10:00 – праздник «Пусть всегда будет детство!» (6+)
3 июня с 18:00 – поэтическая акция «Стихи над Двиной» на теплоходе переправы «22л/з – 23л/з» (6+)
Молодежный культурный центр «Луч»
ул. Первомайская, 3; тел. 68-30-09; 8(900)911-39-06;
arhluch.ru; vk.com/mkc_luch
19 мая в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)
20 мая в 14:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)
20 мая в 14:00 – лирическая комедия «Бедная Амалия проснулась во сне» (16+)
20 мая в 15:00 – майский квест-приключение «Суперсемейка» (3+)
20 мая в 17:00 – тнцевальная битва «Just Dance» (12+)
21 мая в 13:00 – интерактивная программа «Кинокрокодил» (12+)
24 мая в 16:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)
25 мая в 10:00 – областная методическая площадка для специалистов по работе с молодёжью, руководителей общественных объединений «Развитие творческого потенциала у молодёжи» (18+)
26 мая в 10:00 – областная методическая площадка для специалистов по работе с молодёжью, руководителей общественных объединений «Развитие творческого потенциала у молодёжи» (18+)
26 мая в 18:00 – вечер отдыха «В ритме танца» (35+)
27 мая в 13:00 – творческая мастерская «Фантазия» (6+)
27 мая в 15:00 – майский квест-приключение «Суперсемейка» (3+)
28 мая в 15:00 – интерактивная программа «Кино-крокодил» (12+)
Филиал №2 МКЦ «Луч»
о. Краснофлотский, ул. Дружбы, 39; тел. 61-81-15;
19 мая в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)
21 мая в 12:00 – мастер-класс «Весенний букет» мастерской «Креатив» (7+)
21 мая в 16:00 – концерт, посвящённый «Дню семьи» «Мы вместе» (7+)
22 мая в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)
24 мая в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)
26 мая в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)
27 мая в 17:00 – вечер отдыха «Островок души» (35+)
28 мая в 12:00 – мастер класс «Сделай сам» мастерской «Креатив» (7+)
29 мая в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)
31 мая в 19:30 – мастер-класс по фитнесу (18+)
Филиал №3 «Космос» МУК МКЦ «Луч»,
пр.Ленинградский, д.165, кор.2; тел. 61-83-10
20 мая в 13:00 – фото-кросс (7+)
20 мая в 16:00 – мастер-класс по хапкидо (6+)
21 мая в 18:00 – вечер отдыха «Весеннее настроение» (35+)
21 мая в 16:00 – мастер-класс по хапкидо (6+)
22 мая в 11:00 – мастер - класс по фитнесу (18+)
24 мая в 13:00 – детская игровая программа «Путешествие в страну славянской азбуки» (6+)
26 мая в 10:00 – детская игровая программа «Нарисуй свою семью» (5+)
26 мая в 16:00 – детская интерактивная программа «Звонит звонок веселый» (7+)
27 мая в 13:00 – турнир по сбору макулатуры «Сохраним свою планету» (7+)
27 мая в 16:00 – мастер-класс по хапкидо (6+)
28 мая в 18:00 – вечер отдыха «Воскресный вечерок»(35+)
28 мая в 16:00 – мастер-класс по хапкидо (6+)
29 мая в 11:00 – мастер - класс по фитнесу (18+)
Последнее изменение: 19.05.2017 11:45:40